Как понять отношение женщины

warning icon
YOUR BROWSER IS OUT OF DATE!

This website uses the latest web technologies so it requires an up-to-date, fast browser!
Please try Firefox or Chrome!

Как понять отношение женщины к мужчине

Тебя никогда не посещала мысль, почему так много проституток женщин и так мало проституток мужчин?

Или почему стоит более-менее привлекательной женщине щелкнуть пальцами, и у ее ног выстраивается очередь из озабоченных, страждущих секса мужчин?

Если ты здесь, то все уже нормально! Я раскрою тебе ответы на эти вопросы ниже. А пока насладись видом одинокой скалы в Океане. Это пирамида Болла. Остаток от величественной некогда вулканической гряды.

Мимо нее проплывают катера и прогулочные яхты, не отваживаясь на ней высадиться. С благоговением и страхом смотрят моряки на уступы неприступной скалы.

И только птицы не испытывают почтения к ней. Кружат над вершиной, гадят и садятся на опасные уступы. Эта глыба служит им замечательным пристанищем и защитой.

Все женщины стремятся быть похожими на эту неприступную скалу. И тех, у кого это получается лучше, мужчины называют стервами. Для настоящей женщины, стерва — это похвала. Реализация ее внутренних установок.

Что за установки? В чем смысл этой неприступности? И что такое флирт?

Почему мужики бегают высунув язык за каждой юбкой, а женщины высокомерно отвергают их ухаживания?

Все просто!

Женщину природа наделила даром рожать детей. Но эта функция ограничена. Она не может рожать постоянно всю жизнь. Поэтому женщина ищет самые здоровые гены. Она фильтрует мужчин. Ищет и выбирает самого живучего и сильного самца.

В то время как мужчина может производить потомство на протяжении всей своей жизни и не ограничен в этом природой.

Существует и вторая, противоположная линия поведения женщины. После рождения, малыш не может себя обслуживать сам. И женщине необходима помощь в воспитании ребенка. Именно для этого и нужен верный и добрый муж.

В процессе эволюции женщины научились выбирать и удерживать мужчин рядом при помощи обещания секса. Это и есть флирт. Другими словами флирт — это получение услуг и помощи от разных мужчин в обмен на обещание секса. Которое и не обязательно выполнять…

А если секс не обязателен, то любая здравомыслящая женщина постарается его избежать!

Что-то мне кажется, что это не совсем приятно для мужика? Но правильно с точки зрения женщины и для выживания общества.

Женщины даже научились использовать мораль, для того, чтобы удерживать мужчину рядом. В то время, как большинство мужиков просто пускают слюни на красивых телочек….

Значит мы с тобой разобрались, что внутри женщины заложены две стратегии:

  1. Отфильтровать настоящего, живучего самца и
  2. Привязать его к себе, чтобы он помог воспитать и прокормить ребенка

Беда в том, что эти стратегии несовместимы. Обычно самый крутой мужик — это не муж, а самец. И у него нет проблем с сексом. Он не обязательно добрый и заботливый. А чаще всего непредсказуемый и даже жестокий.

Самца хотят все, даже замужние.

Муж нужен только для защиты потомства и женщины. Не для секса. Ну или только иногда для секса. Так как на самом деле женщины хотят секса еще больше мужчин.

Поэтому часто женщина для секса и замужества выбирает разных мужчин или нескольких…

Теперь ты знаешь, что женщина это фильтр. И у нее в мозгу заложены две противоположные по смыслу стратегии. И не говори, что я тебе этого не сказал!

Так что же делать мужчине?

У мужчин тоже есть выбор. Следовать стратегии мужа или самца.

  • Муж добрый, он заботится о семье и детях. Он любит жену и дарит ей подарки.
  • Самец нужен только для секса

Но помни, что как только внутри тебя включается стратегия мужа — женщина сразу отфильтровывает тебя к толпам таких же мужей. С которыми тебе придется конкурировать за получение доступа к телу.

Стратегия самца — совершенно противоположная. Для самца нормально иметь гарем. Это из за него дерутся и конкурируют женщины. Чтобы получить его здоровые гены.

Быть самцом непросто. Это достаточно опасный путь. Не для всех. Женщины даже будут защищать тебя от морали и общества. Но только пока ты нужен для секса…

Что выбрать тебе? И как себя вести в той или иной ситуации?

Вопрос не этой статьи. Считай, что ты получил от меня волшебную пилюлю. И теперь можешь переварить и использовать эту наиважнейшую информацию для крепких и дружеских отношений, или для доступа к телу)

Но если ты хочешь большего, то не пропусти момент. Если ты хочешь действительно понять, что хочет твоя половинка и как правильно вести именно тебе в твоей ситуации — я всегда в зоне доступности.

Как понять отношение женщины к тебе?

У тебя просто нет выхода, кроме как узнать об этом еще больше! Насколько хреновыми были твои последние отношения? Но прежде чем купить мою консультацию — обязательно почитай отзывы тех, кто уже знает меня.

P.S. Если ты хочешь понимать и любить свою вторую половинку, или просто разобраться в себе и в отношениях, то упускать такую возможность — хуже потери правой руки…

P.P.S. После того, как я научу тебя правильно действовать и ты поэкспериментируешь на живых людях, ты наконец то обретешь гармонию. Гарантирую!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 5,00 из 5)
loading
×