Постановление правительства вред здоровью

warning icon
YOUR BROWSER IS OUT OF DATE!

This website uses the latest web technologies so it requires an up-to-date, fast browser!
Please try Firefox or Chrome!

Меня зовут Константин Промысловский и я руководитель спортивного клуба «Академия боя». Прошло уже 18 месяцев с того времени, как люди боятся умереть настолько сильно, что перестали жить. Все последние постановления правительства это прямой вред здоровью.

Я хочу поговорить о решениях нашего правительства и рекомендациях на местах работодателям о принудительной вакцинации и отстранении от работы не привитых.

Это еще одна ошибка в ряде неудач правительства, берущего на вооружение опыт других стран. Не прокатит.

Хотите знать почему так много непривитых?

Мы просто не доверяем вам 

Да и с чего бы вам верить? Мы перешли от сиди дома и не высовывайся, а то получишь штраф, к предъяви справку, если хочешь здесь работать.

От защиты от переполненных приемных больниц, где не оказывают никакой другой медицинской помощи, кроме как от одной болезни. К утверждению, что эта самая болезнь никуда не исчезнет и это главная беда всего мирового сообщества.

Маски не сработали, сидение по домам не сработало. Об этом говорят все показатели роста болезни. Локдауны войдут в историю, как величайшая ошибка нашего времени.

Мы говорим о личной ответственности и вакцинировании, но я ни разу не слышал, чтобы хоть кто-то из правительства говорил о реальном здоровье населения. Которое прежде всего зависит от нашей двигательной активности и физических упражнений. От гигиены и правильного, здорового образа жизни.

Вы слышали, чтобы в правительстве кто-то говорил о запрете на курение и алкогольную продукцию, убивающую людей?

Что бы кто-то в правительстве говорил о необходимости очного обучения и запрете на электронные гаджеты для наших детей?

Вы не говорите о детях, спорте, правильном питании и лишнем весе. Ни звука!

Так речь вообще о здоровье?

Вместо этого мы слышим: «Сиди дома, надень маску, закрой бизнес и сделай прививку, которая вообще никак не укрепляет твое здоровье. Возможны побочные эффекты, но они теряются перед вероятностью умереть от болезни или от голода, так как работать тебе не дадут.»

Не говорите мне о моей личной ответственности до тех пор, пока каждый, кто заставляет привиться меня и фармацевтическая компания, разработавшая прививку, не будут привлечены к ответственности в случае любого негативного исхода произошедшего в следствии ваших требований.

P.S. Я никогда не подчинюсь принуждению к прививке, я не подчинюсь правилам, которые разделяют людей на касты и сталкивают их друг с другом. Каждое постановление правительства вред здоровью человека.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (17 оценок, среднее: 3,76 из 5)
loading
×